网友 | 胡** | 浏览量 | 14635 | 问题类型 | 咨询 | 信件状态 | 已办结 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
标题 | 2021年清明扫墓规定 | ||||||
信件内容 | 咨询:清明节将至,请问今年清明节扫墓对防疫有哪些规定,是否需要避人流提前预约要求,及入陵园佩戴口罩,健康码的要求,其他省市回宣有哪些要求? | ||||||
来信时间 | 2021-03-10 21:16:14 |
回复时间 | 2021-03-11 14:39:25 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市民政局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下: 2021-03-11 14:39:25 已受理,正在处理中! |
回复时间 | 2021-03-12 10:48:28 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
回复部门 | 市民政局 | ||||||
回复内容 |
咨询的问题,回复如下:
网友,您好! |