网站首页 > 互动交流 > 购房时需要结婚证,但是找不到了
返回列表

网民:侍**

购房时需要结婚证,但是找不到了

发布时间:2020-11-12 09:22:45 责任单位:市民政局 浏览量:1116 信件状态:已办结
非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
回复单位 市民政局 2020-11-12 16:07:30
非公开信件,仅本人才可查看。
回复单位 市民政局 2020-11-13 15:31:28
非公开信件,仅本人才可查看。